589039-2026 - Competition
Spain – Software implementation services – Implementación y mantenimiento de una herramienta de gestión de personas SAP Successfactors
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleImplementación y mantenimiento de una herramienta de gestión de personas SAP Successfactors
DescriptionEl objeto de esta concurrencia es la contratación por parte de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, S. A. (en adelante, CCMA, S. A.) de los suministros y servicios necesarios para la consultoría, análisis, diseño, parametrización, configuración, implementación, desarrollo, integración, migración de datos, pruebas, formación, documentación, soporte y mantenimiento funcional y técnico de la solución servicio de un nuevo sistema de gestión de recursos humanos para la CCMA, S. A. basado en el ecosistema tecnológico de aplicaciones de SucessFactors del fabricante SAP (en adelante, SAP SFSF) con los módulos adicionales, las integraciones y los evolutivos necesarios, para conseguir garantizar las necesidades y parametrizaciones para su funcionamiento dentro de las realidades de la CCMA, S. A., a través de las licencias adquiridas por el Centro de Telecomunicaciones y Tecnologías de la Información (CTTI).
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 72263000 Software implementation services
5. Lot
LotLOT-0000