2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre de missions d’études géotechniques G2 et G4 en France métropolitaine (Lot 1) et en territoire d’Outre-mer (Lot 2)
Description: Le présent accord-cadre porte sur la réalisation d’études géotechniques G2 et G4 relatives à la construction de projets immobiliers en France métropolitaine et en territoires d’Outre-mer.
Internal identifier: 26-023
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71332000 Geotechnical engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Accord-cadre de missions d’études géotechniques G2 et G4 relatives à la construction de projets immobiliers en France métropolitaine (Lot 1)
Description: Réalisation de missions d’études géotechniques G2 et G4 relatives à la construction de projets immobiliers en France métropolitaine (Lot 1)
Internal identifier: Lot 1
Options:
Description of the options: Cet accord-cadre pourra être reconduit tacitement 3 fois à la date anniversaire de sa notification, pour une nouvelle période de 12 mois sans que sa durée totale n’excède 48 mois.
Lot: LOT-0002
Title: Accord-cadre de missions d’études géotechniques G2 et G4 relatives à la construction de projets immobiliers en territoire d'Outre-mer (Lot 2)
Description: Réalisation de missions d’études géotechniques G2 et G4 relatives à la construction de projets immobiliers en territoire d'Outre-mer (Lot 2)
Internal identifier: Lot 2