2. Procedure
Procedure
Title: 30.668/26; RE-AOR-26001 Consultoría y asistencia técnica para la redacción de proyectos de obras de conservación en la Demarcación de Carreteras del Estado en Andalucía Oriental.
Description: Consultoría y asistencia técnica para la redacción de proyectos de obras de conservación en la Demarcación de Carreteras del Estado en Andalucía Oriental.
Internal identifier: C30268032278
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71311000 Civil engineering consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000