2. Procedure
Procedure
Title: GARA N. 438 BIS/TUA/2026 Fornitura di complessivi n. 2 autobus nuovi di fabbrica snodati lunghezza max 18,75 m con alimentazione elettrica da adibire a servizi pubblici di linea urbani suddivisi in n. 2 lotti uguali aggiudicabili separatamente
Description: GARA N. 438 BIS/TUA/2026 Fornitura di complessivi n. 2 autobus nuovi di fabbrica snodati lunghezza max 18,75 m con alimentazione elettrica da adibire a servizi pubblici di linea urbani suddivisi in n. 2 lotti uguali aggiudicabili separatamente
Internal identifier: GARA N. 438 BIS/tua/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34121100 Public-service buses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: gara n. 438 bis/TUA/2026 lotto 1 autobus nuovi di fabbrica snodati lunghezza max 18,75 m con alimentazione elettrica da adibire a servizi pubblici di linea urbani
Description: Gara n. 438 bis/TUA/2026 lotto 1 autobus nuovi di fabbrica snodati lunghezza max 18,75 m con alimentazione elettrica da adibire a servizi pubblici di linea urbani
Internal identifier: GARA N. 438 BIS/tua/2026 lotto 1
Lot: LOT-0002
Title: GARA n. 438 BIS/tua/2026 autobus nuovi di fabbrica snodati lunghezza max 18,75 m con alimentazione elettrica da adibire a servizi pubblici di linea urbani
Description: GARA n. 438 BIS/tua/2026 autobus nuovi di fabbrica snodati lunghezza max 18,75 m con alimentazione elettrica da adibire a servizi pubblici di linea urbani
Internal identifier: GARA n. 438 BIS/tua/2026