589703-2026 - Competition
France – System maintenance services – Maintenance, réparation, fourniture et pose de matériels d'alarme anti-intrusion, de systèmes de contrôle d'accès et de vidéosurveillance
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Maintenance, réparation, fourniture et pose de matériels d'alarme anti-intrusion, de systèmes de contrôle d'accès et de vidéosurveillance
Description: Maintenance, réparation, fourniture et pose de matériels d'alarme anti-intrusion, de systèmes de contrôle d'accès et de vidéosurveillance
Internal identifier: 2026-11
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50324100 System maintenance services
Additional classification (cpv): 35120000 Surveillance and security systems and devices
5. Lot
Lot: LOT-0001