2. Procedure
Procedure
Title: OGGETTO: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI MONOUSO PER INCONTINENZA E IGIENE DEGLI ANZIANI E CORRELATO PROGRAMMA DI ASSISTENZA POST VENDITA DAL 01.11.2026 al 31.10.2030
Description: OGGETTO: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI MONOUSO PER INCONTINENZA E IGIENE DEGLI ANZIANI E CORRELATO PROGRAMMA DI ASSISTENZA POST VENDITA DAL 01.11.2026 al 31.10.2030.
Internal identifier: 6530192
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141621 Incontinence kit
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI MONOUSO PER INCONTINENZA E IGIENE DEGLI ANZIANI E CORRELATO PROGRAMMA DI ASSISTENZA POST VENDITA DAL 01.11.2026 al 31.10.2030
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI MONOUSO PER INCONTINENZA E IGIENE DEGLI ANZIANI E CORRELATO PROGRAMMA DI ASSISTENZA POST VENDITA DAL 01.11.2026 al 31.10.2030
Internal identifier: LOTTO 1