2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta microscopia chirurgica
Description: Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., per l’affidamento della fornitura in regime di acquisto, comprensiva di installazione a perfetta regola d’arte, messa in esercizio, collaudo e servizio di manutenzione e assistenza tecnica full risk, di strumenti di microscopia chirurgica , da collocare presso vari presidi dell’ASL Bari
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38510000 Microscopes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: fornitura in regime di acquisto di n. 3 microscopi operatori oct presso UU.OO. Oftalmologia Asl Bari
Description: fornitura in regime di acquisto di n. 3 microscopi operatori oct presso UU.OO. Oftalmologia Asl Bari
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: fornitura in regime di acquisto di n. 2 microscopi operatori 3D oct presso UU.OO. Oftalmologia Asl Bari
Description: fornitura in regime di acquisto di n. 2 microscopi operatori 3D oct presso UU.OO. Oftalmologia Asl Bari
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: fornitura in regime di acquisto di n. 2 lampade a fessura, n. 1 ecografo, n. angio oct presso UO Oftalmologia PO Putignano
Description: fornitura in regime di acquisto di n. 2 lampade a fessura, n. 1 ecografo, n. angio oct presso UO Oftalmologia PO Putignano
Internal identifier: 3