2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de servicios mantenimiento de los edificios adscritos a la Presidencia del Pleno
Description: El objeto del presente contrato es regular las condiciones técnicas que han de regir la contratación de un mantenimiento técnico integral, preventivo y correctivo de los edificios y bienes dependientes de la Presidencia del Pleno, al objeto de garantizar su conservación y óptimo rendimiento, así como los trabajos derivados de la organización de espacios que pudieran producirse.
Internal identifier: 300/2026/00778
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Prórroga del expediente [300/2026/00778]