See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre de travaux de gros entretien du patrimoine immobilier de la SODEGIS
Description: La présente consultation concerne les travaux de gros entretien du patrimoine immobilier de la SODEGIS. Il s'agit d'un accord-cadre traité à prix unitaires et exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande. Il concerne les prestations énumérées dans le Bordereau de Prix Unitaires (BPU). Le contrat est conclu sans quantité minimum mais avec un maximum annuel de 80 opérations pour l'ensemble des lots.
Internal identifier: DP2026-12
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262690 Refurbishment of run-down buildings
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 - Electricité
Description: Lot 1 - Electricité
Internal identifier: DP2026-12_LOT 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 - Plomberie, sanitaire
Description: Lot 2 - Plomberie, sanitaire
Internal identifier: DP2026-12_LOT 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 - Peintures, sols souples, faïences
Description: Lot 3 - Peintures, sols souples, faïences
Internal identifier: DP2026-12_LOT 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot 4 - Menuiserie intérieure & extérieure
Description: Lot 4 - Menuiserie intérieure & extérieure
Internal identifier: DP2026-12_LOT 4
Lot: LOT-0005
Title: Lot 5 - Maçonnerie et travaux & d'aménagement extérieurs
Description: Lot 5 - Maçonnerie et travaux & d'aménagement extérieurs
Internal identifier: DP2026-12_LOT 5
Lot: LOT-0006
Title: Lot 6 - Eau chaude solaire
Description: Lot 6 - Eau chaude solaire
Internal identifier: DP2026-12_LOT 6
Lot: LOT-0007
Title: Lot 7 - Bardage
Description: Lot 7 - Bardage
Internal identifier: DP2026-12_LOT 7
Lot: LOT-0008
Title: Lot 8 - Etanchéité
Description: Lot 8 - Etanchéité
Internal identifier: DP2026-12_LOT 8
Lot: LOT-0009
Title: Lot 9 - Toiture
Description: Lot 9 - Toiture
Internal identifier: DP2026-12_LOT 9
Lot: LOT-0010
Title: Lot 10 - VRD
Description: Lot 10 - VRD
Internal identifier: DP2026-12_LOT 10