590043-2026 - Competition
France – Washing and dry-cleaning services – Prestations de location-entretien d'articles textiles pour l'EHPAD Kerlevenez et d'autres structures, gérés par le CCAS de Brest
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de location-entretien d'articles textiles pour l'EHPAD Kerlevenez et d'autres structures, gérés par le CCAS de Brest
Description: Prestations de location-entretien d'articles textiles pour l'EHPAD Kerlevenez et d'autres structures, gérés par le CCAS de Brest
Internal identifier: Brest-CCAS-2027-0002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98310000 Washing and dry-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestations de location-entretien de linge hôtelier
Description: Prestations de location-entretien de linge hôtelier
Internal identifier: Brest-CCAS-2027-0002 lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Prestations de location-entretien des tenues de travail
Description: Prestations de location-entretien des tenues de travail
Internal identifier: Brest-CCAS-2027-0002 lot 2
590043-2026 - Mise en concurrence
France – Services de blanchisserie et de nettoyage à sec – Prestations de location-entretien d'articles textiles pour l'EHPAD Kerlevenez et d'autres structures, gérés par le CCAS de Brest
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: Brest-CCAS-2027-0002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
Identifiant interne: Brest-CCAS-2027-0002 lot 1
Identifiant interne: Brest-CCAS-2027-0002 lot 2