2. Procedure
Procedure
Title: CONCURSO PÚBLICO N.º 02/2026/CCE PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS EXTERNOS DE SEGURANÇA E SAÚDE DO TRABALHO
Description: CONCURSO PÚBLICO N.º 02/2026/CCE PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS EXTERNOS DE SEGURANÇA E SAÚDE DO TRABALHO
Internal identifier: CP n. 02/2026/CCE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: De acordo com as peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71317200 Health and safety services
5. Lot
Lot: LOT-0000