2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de restauration pour le restaurant du Centre INRAE Grand Est - Nancy
Description: Prestations de restauration pour le restaurant du centre INRAE Grand Est-Nancy incluant une prestation principale le midi les jours ouvrés, et des prestations complémentaires.
Internal identifier: 2026-C12-002
Type of procedure: Other single stage procedure
Main features of the procedure: Une visite des locaux est possible (facultative) sur RDV (cf. Règlement de consultation). Les critères d'attribution figurent au règlement de consultation. Une négociation est possible aux conditions du règlement de consultation.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55500000 Canteen and catering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Le marché est conclu pour 2 ans et pourra être reconduit annuellement dans la limite de 4 années d'exécution au total.