2. Procedure
Procedure
Title: SUA Provincia di Belluno per Ente committente Comune di Ponte nelle Alpi - Servizio di refezione scolastica per le scuole del Comune di Ponte nelle Alpi per la durata di 32 mesi (aa.ss. 2026/2027, con decorrenza dal 01.01.2027, 2027/2028 e 2028/2029)
Description: SUA Provincia di Belluno per Ente committente Comune di Ponte nelle Alpi - Servizio di refezione scolastica per le scuole del Comune di Ponte nelle Alpi per la durata di 32 mesi (aa.ss. 2026/2027, con decorrenza dal 01.01.2027, 2027/2028 e 2028/2029)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55524000 School catering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: art. 120 commi 9, 10 D.Lgs 36/2023