See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: DISPOSITIVI PICC, MIDLINE E CATETERI VENOSI CENTRALI (MONO-, BI- E TRILUME)
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI DISPOSITIVI PICC, MIDLINE E CATETERI VENOSI CENTRALI (MONO-, BI- E TRILUME) DESTINATI ALLE ATTIVITÀ DELLE TERAPIE INTENSIVE DELLA ASL2 LANCIANO VASTO CHIETI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141200 Catheters
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTTO 1 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Description: LOTTO 1 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: LOTTO 2 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Description: LOTTO 2 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: LOTTO 3 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Description: LOTTO 3 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: LOTTO 4 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Description: LOTTO 4 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: LOTTO 5 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Description: LOTTO 5 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: LOTTO 6 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Description: LOTTO 6 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: LOTTO 7 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Description: LOTTO 7 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: LOTTO 8 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Description: LOTTO 8 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: LOTTO 9 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Description: LOTTO 9 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: LOTTO 10 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Description: LOTTO 10 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: LOTTO 11 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Description: LOTTO 11 - COME DA ALLEGATO A TABELLA PRODOTTI
Internal identifier: 11