2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di copertura assicurativa sanitaria integrativa per i dipendenti, impiegati e quadri, delle Aziende del sistema camerale milanese PARCAM SERVIZI S.R.L., PARCAM S.R.L., CAMERA ARBITRALE DI MILANO S.R.L. S.B. E FORMAPER S.R.L
Description: Servizio di copertura assicurativa sanitaria integrativa per i dipendenti, impiegati e quadri, delle Aziende del sistema camerale milanese PARCAM SERVIZI S.R.L., PARCAM S.R.L., CAMERA ARBITRALE DI MILANO S.R.L. S.B. E FORMAPER S.R.L
Internal identifier: Procedura aperta 1450
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: procedura aperta 1450
Options:
Description of the options: Opzione di prosecuzione del contratto per ulteriore 12 mesi oltre agli iniziali 24 mesi
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: Procedura aperta 1450
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: procedura aperta 1450
Opciones: