590691-2026 - Competition
Italy – Repair and maintenance services of measuring apparatus – ARPA LOMBARDIA AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ED IMPLEMENTAZIONE DELLA RETE STRUMENTALE E DEI SISTEMI DI ACQUISIZIONE DEI DATI AFFERENTI AL CENTRO REGIONALE MONITORAGGIO FRANE E DISSESTI.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: ARPA LOMBARDIA AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ED IMPLEMENTAZIONE DELLA RETE STRUMENTALE E DEI SISTEMI DI ACQUISIZIONE DEI DATI AFFERENTI AL CENTRO REGIONALE MONITORAGGIO FRANE E DISSESTI.
Description: ARPA LOMBARDIA AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ED IMPLEMENTAZIONE DELLA RETE STRUMENTALE E DEI SISTEMI DI ACQUISIZIONE DEI DATI AFFERENTI AL CENTRO REGIONALE MONITORAGGIO FRANE E DISSESTI.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50411000 Repair and maintenance services of measuring apparatus
Additional classification (cpv): 50411000 Repair and maintenance services of measuring apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001