2. Procedure
Procedure
Title: Adquisición de suministros de kits de autotoma para la determinación del virus de papiloma humano y bolsas transparentes necesarios para el programa de prevención de cáncer de cérvix de la Comunidad Valenciana.
Description: Adquisición de suministros de kits de autotoma para la determinación del virus de papiloma humano y bolsas transparentes necesarios para el programa de prevención de cáncer de cérvix de la Comunidad Valenciana.
Internal identifier: 1021/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141625 Diagnostic kits
Additional classification (cpv): 33141610 Collection bag
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Kit de autotoma completo (autotoma + tubo intermedio + empaquetado
Description: Kit de autotoma completo (autotoma + tubo intermedio + empaquetado
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: bolsas transparentes para contener el kit de autotoma
Description: bolsas transparentes para contener el kit de autotoma
Internal identifier: 2