590881-2026 - Competition
Germany – Insulation work – Neubau Grundschule Grebben/ Dämmung technischer Anlagen
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Neubau Grundschule Grebben/ Dämmung technischer Anlagen
Description: Dämmung technischer Anlagen im Rahmen des Neubaus der Grundschule Grebben
Internal identifier: 30/65-2026-086
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45320000 Insulation work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Zusammenfassung LV Dämmtechnik ca. 460 m Däm. an TW-Leit. ca. 6 m Däm. an TW-Leit. mit Blechm. ca. 3 St. Isolierkappen ca. 1.365 m Däm. an HZG-Leit. ca. 25 m Däm. an HZG-Leit. mit Blechm. ca. 37 St. Isolierkappen ca. 10 m Däm. an HZG-Leit. mit Aluminium-Blech-M. ca. 165 m2 Däm. an Luftleit. rechteckig / Formst. ca. 51 m Däm. an Luftleit. rund ca. 1.147 m2 Däm. an Luftleit. rechteckig / Formst. im Außenb.