590936-2026 - Competition
Spain – Surgical implants – Contratación del suministro para acortamiento de cúbito con guía de corte izquierda y derecha, para osteotomía de acortamiento cubital y para artroscopia de pie y tobillo para los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del suministro para acortamiento de cúbito con guía de corte izquierda y derecha, para osteotomía de acortamiento cubital y para artroscopia de pie y tobillo para los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Description: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Internal identifier: LICT/99/139/2025/0208
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33184100 Surgical implants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Contratación del suministro para acortamiento de cúbito con guía de corte izquierda y derecha para los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Description: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este lote se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el resto de documentos del expediente.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Contratación del suministro para osteotomía de acortamiento cubital para los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Contratación del suministro para artroscopia de pie y tobillo para los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Internal identifier: 3