591011-2026 - Competition
Italy – Planting and maintenance services of green areas – COMUNE ID BOSCOREALE (NA): Gara europea a procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., aggiudicata con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo - SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEL VERDE PUBBLICO
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: COMUNE ID BOSCOREALE (NA): Gara europea a procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., aggiudicata con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo - SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEL VERDE PUBBLICO
Description: SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEL VERDE PUBBLICO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEL VERDE PUBBLICO
Description: LOTTO 1 - ZONA OVEST
Lot: LOT-0002
Description: Lotto 2 - ZONA EST + SCUOLE
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: LOTTO 1 - ZONA OVEST
Lote: LOT-0002