2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de recogida de datos (Aplicación, Gestión de datos y codificación) para la participación del Ministerio de Educación, Formación Profesional y Deportes en la Evaluación Internacional ICILS 2028, en sus etapas piloto y principal.
Description: Servicio de recogida de datos (Aplicación, Gestión de datos y codificación) para la participación del Ministerio de Educación, Formación Profesional y Deportes en la Evaluación Internacional ICILS 2028, en sus etapas piloto y principal.
Internal identifier: J260012A
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72313000 Data capture services
5. Lot
Lot: LOT-0000