See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Transport- und Lagerbehälter, wiederverwendbar, aus Holz und Holzwerkstoffen
Description: Transport- und Lagerbehälter, wiederverwendbar, aus Holz und Holzwerkstoffen
Internal identifier: 6003088264-BAIUDBw DL II 5.1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44619100 Cases
Additional classification (cpv): 45422100 Woodwork
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 1: Diverse Transport- und Lagerbehälter
Description: 97 EA Transport- und Lagerbehälter, wiederverwendbar, aus Holz und Holzwerkstoffen. Die Bauformen und Abmessungen sind in den Preis- und Produktblättern (Anlage 2) zu den Verträgen niedergelegt und ergeben sich aus der TL 8115-0064.
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Los 2: Diverse Transport- und Lagerbehälter
Description: 274 EA Transport- und Lagerbehälter, wiederverwendbar, aus Holz und Holzwerkstoffen. Die Bauformen und Abmessungen sind in den Preis- und Produktblättern (Anlage 2) zu den Verträgen niedergelegt und ergeben sich aus der TL 8115-0064.
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Los 3: Diverse Transport- und Lagerbehälter
Description: 222 EA Transport- und Lagerbehälter, wiederverwendbar, aus Holz und Holzwerkstoffen. Die Bauformen und Abmessungen sind in den Preis- und Produktblättern (Anlage 2) zu den Verträgen niedergelegt und ergeben sich aus der TL 8115-0064.
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: Los 4: Diverse Transport- und Lagerbehälter
Description: 93 EA Transport- und Lagerbehälter, wiederverwendbar, aus Holz und Holzwerkstoffen. Die Bauformen und Abmessungen sind in den Preis- und Produktblättern (Anlage 2) zu den Verträgen niedergelegt und ergeben sich aus der TL 8115-0064.
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Title: Los 5: Diverse Transport- und Lagerbehälter
Description: 126 EA Transport- und Lagerbehälter, wiederverwendbar, aus Holz und Holzwerkstoffen. Die Bauformen und Abmessungen sind in den Preis- und Produktblättern (Anlage 2) zu den Verträgen niedergelegt und ergeben sich aus der TL 8115-0064.
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Title: Los 6: Diverse Transport- und Lagerbehälter
Description: 78 EA Transport- und Lagerbehälter, wiederverwendbar, aus Holz und Holzwerkstoffen. Die Bauformen und Abmessungen sind in den Preis- und Produktblättern (Anlage 2) zu den Verträgen niedergelegt und ergeben sich aus der TL 8115-0064.
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Title: Los 7: Diverse Transport- und Lagerbehälter
Description: 120 EA Transport- und Lagerbehälter, wiederverwendbar, aus Holz und Holzwerkstoffen. Die Bauformen und Abmessungen sind in den Preis- und Produktblättern (Anlage 2) zu den Verträgen niedergelegt und ergeben sich aus der TL 8115-0064.
Internal identifier: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Title: Los 8: Diverse Transport- und Lagerbehälter
Description: 100 EA Transport- und Lagerbehälter, wiederverwendbar, aus Holz und Holzwerkstoffen. Die Bauformen und Abmessungen sind in den Preis- und Produktblättern (Anlage 2) zu den Verträgen niedergelegt und ergeben sich aus der TL 8115-0064.
Internal identifier: LOT-0008