2. Procedure
Procedure
Title: Audeo mandataire du Département du Tarn - Consultation pour un marché de maîtrise d'oeuvre (2 lots) pour 15 collèges du Département du Tarn
Description: Opérations de rénovations sur certains collèges sur le département du Tarn, portant sur la végétalisation des cours, le remplacement ou l'adaptation des menuiseries, voire, la mise en place de brise soleil. Lot n° 1 : Maîtrise d'oeuvre pour les travaux de végétalisation des cours. Lot n° 2 : Maîtrise d'oeuvre pour les travaux de remplacement ou d'adaptation des menuiseries et de mise en place de brise soleil
Internal identifier: 12023-LNI-MOE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
Additional classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Maîtrise d'oeuvre pour les travaux de végétalisation des cours
Description: Maîtrise d'oeuvre pour les travaux de végétalisation des cour
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 71222000 Architectural services for outdoor areas
Lot: LOT-0002
Title: Maîtrise d'oeuvre pour les travaux de réhabilitation
Description: Maîtrise d'oeuvre pour les travaux de remplacement ou d'adaptation des menuiseries et de mise en place de brise soleil
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings