2. Procedure
Procedure
Title: Insertion et la qualification professionnelle ayant pour support les prestations de nettoyage et d'entretien d'espaces verts de Chaumont Habitat - Marché réservé
Description: Insertion et la qualification professionnelle ayant pour support les prestations de nettoyage et d'entretien d'espaces verts de Chaumont Habitat.
Internal identifier: 2026-084
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75231240 Probation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Insertion et la qualification professionnelle ayant pour support les prestations de nettoyage et d'entretien d'espaces verts de Chaumont Habitat.