591589-2026 - Competition
Germany – Refuse and waste related services – Entsorgungs- und Verwertungsdienstleistungen
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Entsorgungs- und Verwertungsdienstleistungen
Description: Entsorgungs- bzw. Verwertungsdienstleistungen für die Stadtwerke Bonn GmbH und Tochtergesellschaften
Internal identifier: 2026-9035
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Entsorgungs- bzw. Verwertungsdienstleistungen für die Stadtwerke Bonn GmbH und Tochtergesellschaften, Lose 1 bis 8 gemäß Leistungsverzeichnis und Vorbemerkungen, im Zeitraum 01.01.2027 bis 31.12.2028