592018-2026 - Competition
Spain – Security services – Vigilancia y Seguridad del edificio de Plaza de Legazpi Nº7, adscrito al Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Vigilancia y Seguridad del edificio de Plaza de Legazpi Nº7, adscrito al Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad
Description: Servicio de vigilancia y seguridad mediante vigilantes sin arma del edificio de Plaza de Legazpi nº 7.
Internal identifier: 300/2026/01478
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Las características de este procedimiento se encuentran detalladas en la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Público
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0000