592465-2026 - Competition
Spain – Rescue and emergency equipment – Suministro de equipos de rescate acuático con destino al sistema de bomberos de la provincia de Sevilla
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de equipos de rescate acuático con destino al sistema de bomberos de la provincia de Sevilla
Description: Suministro de equipos de rescate acuático con destino al sistema de bomberos de la provincia de Sevilla
Internal identifier: Q4100884H-2026/000019-PCA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35112000 Rescue and emergency equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Equipamiento de protección individual
Description: Equipamiento de protección individual
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Material colectivo de intervención
Description: Material colectivo de intervención
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Material de motores y náutica
Description: Material de motores y náutica
Internal identifier: 3