2. Procedure
Procedure
Title: ACCESSORI E MATERIALE PER ELETTROBISTURI AZIENDALI
Description: Procedura telematica aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36, per l’affidamento della fornitura triennale, in somministrazione, di accessori e materiali di consumo per gli elettrobisturi in dotazione dell’AORN Santobono Pausilipon – Importo complessivo a base di gara €. 217.021,00 oltre Iva – Criterio di aggiudicazione: offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell’art. 108 comma 1 del D.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fornitura di cui al lotto 1
Description: Fornitura di cui al lotto 1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Fornitura di cui al lotto 2
Description: Fornitura di cui al lotto 2
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Fornitura di cui al lotto 3
Description: Fornitura di cui al lotto 3
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Fornitura di cui al lotto 4
Description: Fornitura di cui al lotto 4
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Fornitura di cui al lotto 5
Description: Fornitura di cui al lotto 5
Internal identifier: 5