2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per l’affidamento di lavori e servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria della viabilità provinciale e dei centri operativi di competenza della Città Metropolitana di Milano mediante la conclusione di Accordi Quadro, per la durata di 4 anni, suddivisa in n. 4 lotti
Description: Procedura aperta per l’affidamento di lavori e servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria della viabilità provinciale e dei centri operativi di competenza della Città Metropolitana di Milano mediante la conclusione di Accordi Quadro, per la durata di 4 anni, suddivisa in n. 4 lotti: LOTTO 1 – EST 1 CUP I36G25000000003 – CUI L0891182096 0202500052 LOTTO 2 – EST 2 CUP I86G25000010003 - CUI L0891182096 0202500053 LOTTO 3 - OVEST 1 CUP I86G25000020003 – CUI L0891182096 0202500054 LOTTO 4 – OVEST 2 CUP I56G25000020003 – CUI L0891182096 0202500055
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233141 Road-maintenance works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTTO 1 EST 1
Description: LOTTO 1 EST 1
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: LOTTO 2 EST 2
Description: LOTTO 2 EST 2
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: LOTTO 3 OVEST 1
Description: LOTTO 3 OVEST 1
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: LOTTO 4 OVEST 2
Description: LOTTO 4 OVEST 2
Internal identifier: LOT-0004
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTTO 1 EST 1
Descripción: LOTTO 1 EST 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOTTO 2 EST 2
Descripción: LOTTO 2 EST 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: LOTTO 3 OVEST 1
Descripción: LOTTO 3 OVEST 1
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: LOTTO 4 OVEST 2
Descripción: LOTTO 4 OVEST 2
Identificador interno: LOT-0004