593169-2026 - Competition
Spain – Lift-maintenance services – Mantenimiento de aparatos elevadores e instalaciones electromecánicas del edificio de Plaza de Legazpi nº 7, adscrito al Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Mantenimiento de aparatos elevadores e instalaciones electromecánicas del edificio de Plaza de Legazpi nº 7, adscrito al Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad
Description: Prestación del servicio de mantenimiento de los aparatos elevadores e instalaciones electromecánicas del edificio de Plaza de Legazpi nº 7
Internal identifier: 300/2026/01526
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Prórroga del expediente [300/2026/01526]