593615-2026 - Competition
France – Surveillance services – Prestations de télésurveillance et levées de doute pour les bâtiments du Département des Côtes d'Armor
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de télésurveillance et levées de doute pour les bâtiments du Département des Côtes d'Armor
Description: Prestations de télésurveillance et levées de doute pour les bâtiments du Département des Côtes d'Armor.
Internal identifier: CD22-2026-INTER8-ST
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestations de télésurveillance et de levées de doute pour les bâtiments du Département des Côtes d'Armor
Description: Durée : Le contrat débute à compter du 1 février 2027 et se termine le 31 octobre 2027. Il est reconductible 1 fois, pour une durée de 12 mois. Montant maximum par période : 25 000€ HT.
Internal identifier: 2026-INTER8-ST
Additional classification (cpv): 79710000 Security services
Options:
Description of the options: Durée : Le contrat débute à compter du 1 février 2027 et se termine le 31 octobre 2027. Il est reconductible 1 fois, pour une durée de 12 mois.