2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre pour la fourniture et livraison de produits carnés surgelés pour les services de la restauration des cantines scolaires du 16e arrondissement de Paris
Description: Fourniture et livraison de produits carnés surgelés pour les services de la restauration des cantines scolaires du 16e arrondissement de Paris
Internal identifier: Marché n° 2026-04-04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15896000 Deep-frozen products
5. Lot
Lot: LOT-0001