2. Procedure
Procedure
Title: Erweiterungsbau Seniorenpflegeheim "St. Stephanus" in Osterwieck Los 20 Tischlerarbeiten
Description: Tischlerarbeiten
Internal identifier: DL EU BÖ 149/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45422000 Carpentry installation work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: - 47 St Innentüren mit Stahlzargen 88,5-113,5x 213,5 cm - 2 St T 30 RS Innentüren 113,5x 213,5 cm - 1 St T 90 RS Innentür 113,5x 213,5 cm - 5 St Schiebetürelemente 90- 113,5 x 213,5 cm Feuchtraum - 16 St Türblätter für Schiebetüranlagen in GK Wand - 2 St mobile schalldämmende Trennwände 401x 270 cm - 1 St Rolltor ALU, 262x 201 cm - 150m Holzhandläufe, Wandmontage - 130 m Innenfensterbänke, Holzwerkstoff