2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de Servicios de consultoría y asistencia técnica a los planes de actuación integrados de la Diputación provincial de Jaén que podrán ser cofinanciados por la Union Europea(convocatoria EDIL, Fondo Europeo para el Desarrollo Regional, Feder 2021-2027
Description: El objeto del presente contrato consiste en la prestación de un servicio integral de asistencia técnica especializada a la Diputación Provincial de Jaén, en su condición de entidad beneficiaria y de Organismo Intermedio Ligero (OIL), para la correcta gestión, ejecución, seguimiento, control y justificación de los 6 Planes de Actuación Integrados (PAI) de la Diputación Provincial de Jaén
Internal identifier: CO-2026/1562
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79411000 General management consultancy services
Additional classification (cpv): 72224000 Project management consultancy services, 79140000 Legal advisory and information services
5. Lot
Lot: LOT-0000