594265-2026 - Competition
Germany – Military vehicles and associated parts – 6003108558-BAAINBw E2.1 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Panzerglasverbundscheiben für die Waffensysteme WOLF SSA und ENOK
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title6003108558-BAAINBw E2.1 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Panzerglasverbundscheiben für die Waffensysteme WOLF SSA und ENOK
Description6003108558-BAAINBw E2.1
Internal identifier6003108558-BAAINBw E2.1
Type of procedureNegotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 35400000 Military vehicles and associated parts
5. Lot
LotLOT-0000
DescriptionGegenstand der Vergabeentscheidung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von sieben Jahren ab dem 01.01.2027 über die Lieferung von Panzerglasverbundscheiben für die Waffensysteme WOLF SSA und ENOK.
Internal identifierLOT-0000