See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: 202611/05-08 RELANCE Nettoyage et maintien en état de propreté des abords et parties communes collectifs, des locaux administratifs Patrimoine de PHCCA - Lot 05-Nettoyage des abords et des parties communes Agence Centre - Lot réservé - Lot 08-Nettoyage- Locaux administratifs-Agence Centre
Description: RELANCE Accord-Cadre Composite : Nettoyage et maintien en état de propreté des abords et parties communes collectifs, des locaux administratifs Patrimoine de PHCCA - Lot 05-Nettoyage des abords et des parties communes Agence Centre - Lot réservé - Lot 08-Nettoyage- Locaux administratifs-Agence Centre
Internal identifier: 2026-11/05-08
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services, 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: RELANCE Nettoyage et maintien en état de propreté des abords et parties communes collectifs, des locaux administratifs Patrimoine de PHCCA - Lot 05-Nettoyage des abords et des parties communes Agence Centre - Lot réservé
Description: RELANCE Accord-Cadre Composite Nettoyage et maintien en état de propreté des abords et parties communes collectifs, des locaux administratifs Patrimoine de PHCCA - Lot 05-Nettoyage des abords et des parties communes Agence Centre - Lot réservé
Internal identifier: 05-202511-05
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Lot: LOT-0002
Title: RELANCE Nettoyage et maintien en état de propreté des abords et parties communes collectifs, des locaux administratifs Patrimoine de PHCCA - Lot 08-Nettoyage- Locaux administratifs-Agence Centre
Description: RELANCE Accord-Cadre Composite Nettoyage et maintien en état de propreté des abords et parties communes collectifs, des locaux administratifs Patrimoine de PHCCA - Lot 08-Nettoyage- Locaux administratifs-Agence Centre
Internal identifier: 08-202511-08