2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de los diferentes tipos de carburantes para los vehículos pertenecientes al Parque Móvil de la Sociedad para la Limpieza y Aseo de Ronda, S.A.
Description: Suministro de los diferentes tipos de carburantes para los vehículos pertenecientes al Parque Móvil de la Sociedad para la Limpieza y Aseo de Ronda, S.A.
Internal identifier: 16400/2025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09100000 Fuels
Additional classification (cpv): 09132000 Petrol, 09134000 Gas oils, 24957000 Chemical additives
5. Lot
Lot: LOT-0000