2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture, installation et maintenance des équipements et systèmes de téléphonie
Description: - Maintenance préventive, corrective et évolutive du parc d'installations téléphonique et des applicatifs associés, - Evolution du dispositif de téléphonie (achats de logiciels, matériels et prestation intellectuelles) : *Passage des liens opérateurs de T2 en Trunk SIP *Passage de sites avec autocoms en ToIP, avec fourniture de postes et licences téléphoniques *Mise en place du centre d'appels MiCC pour plusieurs services de la Ville, *Mise en place d'une solution d'enregistrement des communications, *Mise en place de l'intégration MITEL Teams
Internal identifier: 26.58
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50330000 Maintenance services of telecommunications equipment
Additional classification (cpv): 50312600 Maintenance and repair of information technology equipment, 50334000 Repair and maintenance services of line telephony and line telegraphy equipment, 51340000 Installation services of line telephony equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1865237