2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información
Description: Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información
Internal identifier: 2026-019578
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79417000 Safety consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0