2. Procedure
Procedure
Title: Servicios de asistencia técnica general de gestión y de información y la comunicación del plan de actuación integrado de la estrategia de desarrollo integrado local de la EDIL Reconectando Alhaurín
Description: Servicios de asistencia técnica general de gestión y de información y la comunicación del plan de actuación integrado de la estrategia de desarrollo integrado local de la EDIL Reconectando Alhaurín
Internal identifier: 4162/2026 EDIL RECONECTANDO ALHAURIN
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356200 Technical assistance services
5. Lot
Lot: LOT-0000