2. Procedure
Procedure
Title: Treppenhausreinigung in bewohnten Gebäuden der ProPotsdam GmbH, Los 9: Stadtgebiet Waldstadt I, Los 13: Stadtgebiet Waldstadt II
Description: Unterhaltsreinigung der Treppenaufgänge bewohnter Gebäude in den Stadtgebieten Los 9-Waldstadt I und Los 13-Waldstadt II für die ProPotsdam GmbH
Internal identifier: 20150/UR-Wald I-II/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90910000 Cleaning services, 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Unterhaltsreinigung Waldstadt I
Description: Unterhaltsreinigung vorgegebener Treppenaufgänge in bewohnten Gebäuden der ProPotsdam GmbH
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0002
Title: Unterhaltsreinigung Stadtgebiet Waldstadt II
Internal identifier: 13