2. Procedure
Procedure
Title: Neubau Technikzentrum (Baustellungeinrichtung)
Description: Neubau Technikzentrum Dortmund
Internal identifier: B455/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45113000 Siteworks
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: - Baubüro aus Containern, 2-geschossig: 6 Stk - Sanitärcontainer Duschen/WC Herren: 2 Stk - Sanitärcontainer Duschen/WC Damen: 2 Stk - Bauzaun: ca. 620 Meter - Tore Bauzaun: 2 Stk - Zugangskontrollcontainer: 1 Stk - stationäre Video-Überwachungsstation: 6 Stk - Baustromverteiler: ca 14 Stk - Bauwasseranlage: 1 Stk