595203-2026 - Competition
Spain – Exterior lights – Alumbrado de Navidad
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Alumbrado de Navidad
Description: Suministro, en régimen de alquiler, de la instalación, mantenimiento, conexión, desconexión i desmontaje del alumbrado de navidad y otras decoraciones en las calles plazas y equipamientos municipales
Internal identifier: 153/2026/0006
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31527200 Exterior lights
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Suministro en régimen de alquiler del alumbrado de Navidad y otras decoraciones