2. Procedure
Procedure
Title: Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 58/2026 Servizio integrato di conduzione, custodia, controllo, gestione, manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di depurazione di località San Giorgio, Conidoni e San Costantino e delle stazioni di sollevamento fognarie del Comune di Briatico (VV), per tre anni.
Description: Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 58/2026 Servizio integrato di conduzione, custodia, controllo, gestione, manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di depurazione di località San Giorgio, Conidoni e San Costantino e delle stazioni di sollevamento fognarie del Comune di Briatico (VV), per tre anni.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90481000 Operation of a sewage plant
5. Lot
Lot: LOT-0001