2. Procedure
Procedure
Title: cv gara n. 451/TUA/2026 Fornitura per somministrazione di pneumatici nuovi per autobus, veicoli industriali/commerciali, autovetture aziendali fino al 31.12.2027
Description: cv gara n. 451/TUA/2026 Fornitura per somministrazione di pneumatici nuovi per autobus, veicoli industriali/commerciali, autovetture aziendali fino al 31.12.2027
Internal identifier: cv gara n. 451/TUA/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34352200 Tyres for buses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: gara n. 451/TUA/2026 Fornitura per somministrazione di pneumatici nuovi per autobus, veicoli industriali/commerciali, autovetture aziendali fino al 31.12.2027
Description: gara n. 451/TUA/2026 Fornitura per somministrazione di pneumatici nuovi per autobus, veicoli industriali/commerciali, autovetture aziendali fino al 31.12.2027
Internal identifier: gara n. 451/TUA/2026 Fornitura per somministrazione di pneumatici nuovi per autobus, veicoli industriali/commerciali, autovetture aziendali fino al 31.12.2027