2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de Digitalización y Tratamiento de Datos del Sistema de Información Geográfico (GIS) de ALJARAFESA
Description: Procedimiento Abierto
Previous notice: 447034-2023
Internal identifier: PEA/142/2023
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72590000 Computer-related professional services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Dos (2) prórrogas: la primera de DOS (2) AÑOS de duración y la segunda de UN (1) AÑO de duración, conforme a los establecido en el Apartado E) del Anexo I del PCAP.