See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de Jerez de los Caballeros, Miranda de Ebro, Potes, Lloret de Mar, Blanes, Sant Feliu, Palamós, Rosas, LLagosteras, Toroella, Arbucies, Santa Coloma de Farnés, Anglés, Sant Hilari de Sacalm, Guardo y Aranda de Duero
Description: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de Jerez de los Caballeros, Miranda de Ebro, Potes, Lloret de Mar, Blanes, Sant Feliu, Palamós, Rosas, LLagosteras, Toroella, Arbucies, Santa Coloma de Farnés, Anglés, Sant Hilari de Sacalm, Guardo y Aranda de Duero
Internal identifier: MM/2026/142
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Modalidad de contratación pública que promueve la libre concurrencia y transparencia al permitir que cualquier empresa interesada pueda presentar una oferta dentro de un plazo establecido, y se adjudica a la oferta más ventajosa.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85142100 Physiotherapy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 1 : Jerez de los caballeros (Badajoz),
Description: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 1: Jerez de los caballeros (Badajoz),
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 2 Miranda de Ebro (Burgos)
Description: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 2 Miranda de Ebro (Burgos)
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 3 Potes (Cantabria)
Description: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 3 Potes (Cantabria)
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 4 Lloret de Mar
Description: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 4 Lloret de Mar
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 5 Blanes.
Description: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 5 Blanes.
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 6. Sant Feliu
Description: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 6. Sant Feliu
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 7. Palamos
Description: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 7. Palamos
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 8. Rosas
Description: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 8. Rosas
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 9 LLagosteras.
Description: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 9 LLagosteras.
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 10 Toroella
Description: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 10 Toroella
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 11, Arbucies,
Description: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 11, Arbucies,
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 12, Santa Coloma de Farnes,
Description: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 12, Santa Coloma de Farnes,
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 13 ANGLES
Description: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 13 ANGLES
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 14 Sant Hilari de Sacalm (Girona),
Description: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 14 Sant Hilari de Sacalm (Girona),
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 15 Guardo (Palencia)
Description: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 15 Guardo (Palencia)
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 16 Aranda de Duero (Burgos)
Description: Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de LOTE 16 Aranda de Duero (Burgos)
Internal identifier: 16