2. Procedure
Procedure
Title: SV-JWA-260727-003 - TW - Umspannwerk Thalkirchen, Erneuerung 110 kV - Schaltanlage/Montageleistungen
Description: TW - Umspannwerk Thalkirchen, Erneuerung 110 kV - Schaltanlage/Montageleistungen
Internal identifier: SV-JWA-260727-003
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45315400 High voltage installation work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Montageleistungen im Zuge der Erneuerung der 110 kV - Schaltanlage.Montagearbeiten in Umspannwerken während des laufenden Betriebs (Schwerpunkte: Demontage 110 kV Schaltanlage, Ertüchtigung Erdungsanlage, Trassenbau, Hilfskabelverlegung und -anschluss)
Options:
Description of the options: Im Zuge der späteren Absendung der Aufforderung zur Angebotsabgabe bleibt eine Änderung hierzu vorbehalten.