596017-2026 - Competition
Spain – Operation of a sewage plant – Servicios de operación y mantenimiento de la EDAR Reinosa y las instalaciones de saneamiento en alta asociadas
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicios de operación y mantenimiento de la EDAR Reinosa y las instalaciones de saneamiento en alta asociadas
Description: El objeto del contrato es la prestación del servicio de operación y mantenimiento de la estación depuradora de aguas residuales (en adelante EDAR), de Reinosa y de las instalaciones de saneamiento en alta asociadas
Internal identifier: 202500135
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90481000 Operation of a sewage plant
Additional classification (cpv): 90420000 Sewage treatment services
5. Lot
Lot: LOT-0000