596040-2026 - Competition
Italy – Civic-amenity services – SERVIZIO DI GESTIONE DEI PARCOMETRI E DI CONTROLLO DELLA SOSTA A PAGAMENTO TRAMITE AUSILIARI DEL TRAFFICO.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO DI GESTIONE DEI PARCOMETRI E DI CONTROLLO DELLA SOSTA A PAGAMENTO TRAMITE AUSILIARI DEL TRAFFICO.
Description: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98350000 Civic-amenity services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: SERVIZIO DI GESTIONE DEI PARCOMETRI E DI CONTROLLO DELLA SOSTA A PAGAMENTO TRAMITE AUSILIARI DEL TRAFFICO.